Клиенты Молодая семейная пара с ребенком

Год создания 2021

Место г. Москва

Описание проекта

Изначально квартира была с чистовой отделкой от компании застройщика, но заказчиками было решено внести некоторые изменения, начиная от переноса межкомнатных перегородок, заканчивая пересмотром расположения розеток, выключателей и всего освещения.

Нашей компанией был разработан проект для переделки, учитывающий существующие коммуникации, но сделавший квартиру более удобной для проживания. В частности, была увеличена площадь большого сан. узла, а малый сан. узел переоборудован в гардеробную. Также был добавлен потолочный свет в кухне-гостиной, который визуально разделяет зоны кухни, столовой и гостиной. В спальне и детской комнате добавлено функциональное прикроватное освещение. Все розетки перенесены для более удобного использования, и увеличено их количество, которое позволило оснастить квартиру дополнительными современными устройствами и гаджетами.

Дизайн квартиры современный, с использованием актуальных цветовых решений и элементов из натурального дерева. Корпусная мебель изготовлена на заказ, все шкафы выполнены в потолок для максимального использования каждого сантиметра пространства.