Квартира в ЖК «Ясный» на Каширском шоссе

Детали проекта

Клиент Молодая семейная пара

Год создания 2019

Место г. Москва

Описание проекта

Изначально квартира была свободной планировки площадью 44 кв.м. Нужно было разместить кухню, гостиную, спальню и вместительную функциональную прихожую.

Пространство квартиры было разделено таким образом, что максимальная площадь была распределена на кухню и гостиную — пространство получилось совмещенным и открытым, но при этом оно разделено на отдельные зоны с помощью напольных покрытий и расположения мебели.

Спальня объединена с кабинетом на балконе, который был утеплён. Пространство спальни и кабинета кажется единым, благодаря дверям из стекла.

В прихожей предусмотрено несколько вместительных шкафов, которые не нарушают общий вид прихожей, и при этом подчеркивают современный и лаконичный дизайн интерьера.

В ванной комнате спроектирована ниша для стиральной машины, которая отгораживает ее от ванной, а также предусмотрено достаточно места для хранения.

Стиль квартиры современный, включает в себя немало актуальных тенденций: глянцевая фактура мебели, декоративная штукатурка на стенах, плитка под натуральный мрамор на полу.

Оттенки используются предпочтительно светлые, сочетающиеся с мрамором и деревом. Всю мебель мы сделали лаконичной, но максимально функциональной.