Описание проекта

Орнаментальная роспись особняка (общий объем росписи 1000 кв.м.) в Московской области, которую выполнили художники-мастера студии «DAUB&ART».
На данном объекте создан орнаментальный пояс по периметру здания, паттерн на балконе (из более чем 600 королевских лилий), вензеля на фронтонах, оформление башни, окон, а так же именной герб.
Орнаментальная роспись — распространенное и популярное художественное решение для классического интерьера, которое было, есть, и останется в тренде — это «штучный продукт», который не повторится больше нигде!
Роспись экстерьера наша команда так же часто выполняет на фасадах ресторанов или любых других заведений. Ограничениям может послужить только фантазия заказчика, т.к. технически наши художники могут выполнить работу в любой стилистике и направленности.
Чаще всего роспись выполняется в жилых помещениях, делая неповторимыми так же и самые современные и концептуальные интерьеры.
Мы разрабатываем эскиз, согласно Вашим вкусам и пожеланиям, с визуализацией к помещению, чтобы у Вас было наглядное представление о том, как это будет выглядеть еще до начала работ.
Предлагаем художественную роспись для тех, кто хочет максимального эксклюзива не только внутри, но и снаружи.