Описание проекта

В студию «DAUB&ART» входит команда художников, которые занимаются художественной росписью на заказ.
Это может быть как интерьерная, так и экстерьерная роспись, выполненная в разных стилях, в зависимости от предпочтений заказчика и назначения помещения.
Высшей степенью мастерства является роспись в виде копий работ великих художников (в данном примере — эпохи Ренессанса). Наши мастера выполнили несколько копий известных работ Микеланджело Буонаротти, а так же авторских росписей, созданных в данной стилистике на потолках частного дома в Подмосковье.
В сочетании с роскошным интерьером не покидает ощущение того, что ты переносишься в исторический дворец в Италии. Стоит ли говорить о том, какие сильные эмоции переполняют человека, который видит эти росписи «вживую». Впрочем, это всего лишь технический пример росписей, подтверждающий то, что для наших мастеров нет ничего невозможного.
А уж любимых мультипликационных героев в детской, элементы фирменного стиля на стенах офиса или изящный растительный мотив в стиле Прованс на кухне реализовать совершенно не проблематично.
Так же в подборке фотографий — пейзажная роспись стены бассейна в частном доме и роспись в стиле соцреализма — заказчик захотел изобразить себя во всех видах спорта, которыми он увлекается.